Четверг, 17.08.2017, 06:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 249
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

2008-2009

4 класс
«Класс года – 2009» - 1 место


Всероссийская игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2009»
Порожнякова Ксения (сертификат с оценкой "отлично")



Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»

Дипломами награждены:

Ачкасов Алексей
Брянцев Кирилл
 Горлов Антон
Доценко Ксения
Иноземцев Савелий
Калков Павел
Литвинова Анна
Ляшко Евгений
Мазуренко Алексей
Мун Валерий
Павленек Марина
Порожнякова Ксения 
Рыжкова Алина 
Скрипник Мария
Филиппенко Виктор
Шим Константин
                                                 




Республиканская краеведческая конференция «Мой край – Кабардино-Балкария»
Грамотами Республиканского детского эколого-биологического центра за любознательность и личный вклад в изучение своей Республики награждены:

Брянцев Кирилл
Горлов Антон
Иноземцев Савелий
Ляшко Евгений
Павленек Марина
Порожнякова Ксения
Скрипник Мария
Шим Константин
   

Районные научно-практические чтения «Юниор» ИОУ «Альфа»

Брянцев Кирилл (участник)
Горлов Антон (участник)
Иноземцев Савелий (участник)
Ляшко Евгений (3 место)
Мун Валерий (участник)
Павленек Марина (3 место) 
Порожнякова Ксения (3 место) 
Скрипник Мария (3 место)

                                         


Районная акция «Мы против наркотиков» «Молодое поколение выбирает»
Грамотой Пришибского казачьего отдела Терского войскового казачьего общества «Лучший агитатор акции «Молодое поколение выбирает» Майского муниципального района КБР» награждены:

Азарова Дарья
Горлов Антон
Иноземцев Савелий
Литвинова Анна
Ляшко Евгений
Павленек Марина 
Порожнякова Ксения 
Рыжкова Алина 
Скрипник Мария
Шим Константин



Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России». Российский заочный конкурс «Познание и творчество»

Скрипник Мария – лауреат (Номинация «Окружающий мир»)
Литвинова Анна - лауреат (Номинация «Я знаю русский язык»)
Доценко Ксения - лауреат (Номинация «Ума палата» - Русский язык»)




«Интеллектуальный марафон» для учащихся МОУ «Прогимназия №13 г. Майского»

Порожнякова Ксения (1 место)
Скрипник Мария (1 место)
Павленек Марина (3 место)



Районный «Интеллектуальный марафон»

Скрипник Мария (1 место) 

Порожнякова Ксения (2 место) 
               


Республиканский «Интеллектуальный марафон» - 2009

 Порожнякова Ксения
– III место в номинации «Русский язык»

 Скрипник Мария – II место в номинации «Математика» 

  III место в номинации «Русский язык»

   

  «Русский медвежонок - 2008»

Скрипник Мария (1 место в регионе)


  Грамоты Республиканского дворца Творчества детей и молодёжи за успешное выступление в игре-конкурсе «Русский медвежонок-2008»

Брянцев Кирилл
Калков Павел
Павленек Марина
Порожнякова Ксения
Скрипник Мария
Тлупова София
Шим Константин


Районный конкурс «Знаешь ли ты русский язык?»
 
Победители:
Брянцев Кирилл
Горлов Антон
Иноземцев Савелий
Мазуренко Алексей
Мироненко Юлия
Мун Валерий
Порожнякова Ксения
 Рыжкова Алина
Скрипник Мария
Сушенцева Юлия
Филиппенко Виктор
Шим Константин

Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz