Четверг, 29.06.2017, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 249
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

2007-2008

 

Международный математический конкурс-игра "Кенгуру". Конкурс "15 лет с Кенгуру"

Иноземцев Савелий (3 место в номинации "Фотография").

Диплом Российской академии образования, Института продуктивного обучения, Российского оргкомитета международного математического конкурса-игры "Кенгуру".

 




Национальная образовательная программа "Интеллектуально-творческий потенциал России". Российский заочный конкурс "Познание и творчество"

Скрипник Мария - лауреат (Номинация "В царстве математики")

Ляшко Евгений - лауреат (Номинация "Я знаю русский язык")

Шим Константин - лауреат (Номинация "Тайны Нового года")

      




«Интеллектуальный марафон» для учащихся МОУ «Прогимназия №13 г. Майского»

Порожнякова Ксения (2 место)

Скрипник Мария (1 место в номинации «Литературное чтение»)

Павленек Марина (1 место в номинации «Окружающий мир»)

Шим Константин (2 место в номинации «Русский язык»)




Районный «Интеллектуальный марафон»


Порожнякова Ксения (2 место)

Скрипник Мария (1 место в номинации «Русский язык») 


 


Республиканская краеведческая конференция "Моя малая Родина"


Грамота Республиканского детского эколого-биологического центра за любознательность и личный вклад в изучение своей республики

Павленек Марина

Порожнякова Ксения

Скрипник Мария

Шим Константин

           

 



Районные научно-практические чтения «Юниор» ИОУ «Альфа»


Азарова Дарья (2 место)

Брянцев Кирилл (2 место)

Горлов Антон (2 место)

Иноземцев Савелий (2 место)

Мун Валерий (2 место)

Никитин Александр (2 место)

Рыжкова Алина (2 место)

Павленек Марина (2 место)

Порожнякова Ксения (2 место)

Скрипник Мария (2 место)

Сушенцева Юлия (2 место)

Шим Константин (2 место)

                                             



Конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой», организованный ОУ «Книга», г.Нальчик


Караев Тимур (2 место, ценный подарок)

Никитин Александр (2 место, ценный подарок)

Тлупова София (3 место, ценный подарок)

Подарки получили также:

Азарова Дарья

Доценко Ксения

Павленек Марина

Порожнякова Ксения

Скрипник Мария

Сушенцева Юлия

Шим Константин



Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»
Дипломами награждены:

Мун Валерий

Никитин Александр

Павленек Марина

Порожнякова Ксения

Рыжкова Алина

Скрипник Мария

Шим Константин

                          


Открытый республиканский конкурс сочинений «Моя любимая книжка»

Брянцев Кирилл  (лауреат)

 

Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz